суббота, 14 сентября 2013 г.

Самое заветное желание....

Привет, мои хорошие! Сегодня хочу рассказать вам одну историю из жизни нашей семьи.
  У Марго есть кукольный домик, ну он скорее не кукольный, а звериный)))) там семьи зверей живут. Мы постоянно докупаем в него мебель или новых членов семьи)))) И в крайний раз мы купили набор, состоящий из младенца зайчика в колясочке и зайченка, который уже в памперсах ползает))) Они ей очень полюбились! Сначала, она у меня очень сильно просила, чтобы я зайчика превратила в настоящего, это того что ползает. На что я ей отвечала, что я не волшебница и не знаю таких заклинаний. Я думала она успокоилась....ан нет! В один из дней она пришла ко мне с листом бумаги и сказала, что это письмо феи с просьбой оживить зайчика. Я покивала головой, сказала что оьязательно его отправим и благополучно его потом спрятала. .......проходят дни.....недели.....Марго подходит грустная ко мне и говорит: Мамочка ну не может быть, что фей не существует(((( Я спрашиваю, ну с чего ты взяла? Они конечно существуют! М. - ну почему тогда она мне зайчика не превращает? я что плохо себя веду? Я. - солнышко, ты самая чудесная девочка на свете! Может просто для такого волшебства нужна вся сила феи?! и ей нужно как следует подготовиться? М. - ДА, ты права! Подожду еще!!!!!.........проходят дни.....недели.....Марго играет с зайчонком и ждет........мы с мужем начинаем задумываться, как выкручиваться из этой ситуации.........Приходит дочка со вторым письмом и словами, давай еще одно письмо отправим феи? Может у нее много дел и она забыла про мое САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ???? Я -хорошо малыш, сегодня я его обязательно отправлю!......

........Мы с мужем решаем,что нужно исполнять заветное желание нашего ребенка......

Мы с Марго уезжаем на море.....и в перерывах между работой я ищу объявления о продаже декоративных кроликов и нахожу питомник в Краснодаре и того самого кролика!!!! Это была любовь с первого взгляда!!! Звоню мужу он дает добро, созваниваюсь с хозяйкой питомника и бронирую кролика на конец нашего отпуска-работы.

Вот такими глазками на меня смотрел маленький кроль


Идет время, проходит лето....Марго начинает спрашивать отправляла ли я письмо и как же ее самое заветное желание???

А когда мы были в парке Ревьера в Сочи, она с криком мамочка это же фея.......бежала к скульптуре маленькой феи сидящей на камне.....попросила ее посадить рядом и тихо тихо чтобы ни кто не слышал, загадывала свое самое заветное желание...
....только почему то очень грустная....

Время шло и приближался день отъезда домой. Нами было решено, что в день отъезда мы заедем в Краснодар, отведем дочку в детский центр Лёсики в сбс мега молл и пока мы будем с Маргаритой в городке, муж привезет кролика и оставит его в машине.
......Так и сделали....Марго счастливая наскакалась в Лёсиках, наелась мороженого шла к машине ехать домой.....открыла дверь садиться в машину, а тааааамммм ......клетка....


(я сама волновалась, как она увидит ее)))) руки тряслись...)

Маргарита была сильно растерянна и удивлена!!!! Клетка оказалась больше, чем мы с мужем предполагали и кролика было решено везти в багажнике. Всю дорогу Маргарита ехала спиной вперед)))) С постоянным восторгом, мама он лег....папа он ест.....мама он вытянул лапки.....папа он сам пьет....))))

Вот так исполнилось самое заветное желание нашего солнышка)))) И теперь у нас живет уже всеми нами любимая Боня!
Правда у меня пока не совсем получается ее поймать чтобы хорошо сфотографировать))) Шкодная такая.....
Так приятно дарить пока еще маленькому человеку ЧУДО!!!!
До скорых встреч))))

7 комментариев:

  1. Юля, какая трогательная история!
    Как приятно маме быть феей для своего ребенка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это очень приятно! И так хочется чтобы она жила в маленькой сказке, где можно загадать желание и оно обязательно исполнится)))

      Удалить
  2. Прекраснейшее исполнение мечты!!! Чудесно!!! Да и сама мечта уж Очень хороша)))) Вы-молодцы!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Я сама теперь такая довольная! Кролик чудесный такой)))))

      Удалить
  3. Юлечка, какие вы с папой молодцы! Детям надо обязательно верить в Деда Мороза и фей! Расчувствовалась до слез)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Олечка! Спасибо))))) Я в интернете наскоками, забегаю к тебе полюбоваться твоими детками)))) все такие хорошие))))

      Удалить
  4. Юль, ты замечательная мама. Прям во всех постах чувствуется твоя огромнейшая любовь к дочери! А Боня бесподобна, и хорошо, что мечты наших маленьких человечков сбываются, благодаря таким вот заботливым феям по имени МАМА)))!!!

    Девочки, приглашаю к себе на Конфетку http://tickleyourheart.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить