пятница, 13 апреля 2012 г.

Малышка Моли

А вот и моя новенькая малышка))) Ох, и долго я ее шила, то головка не та, то ушки не подходят!!! Но вот такая она мне очень нравится))) Малышка где то 17 см (точно не мерила) стоя. Стоит только если хорошо попросить))) Сшита по замечательной выкройке  Екатерины Беспаловой. Спасибо ей))
 







8 комментариев:

  1. Очень хорошенькая и трогаьтельная барышня получилась))))Цвет супер))))Ты тоже записалась в МК как шить лошадку)))Я вообще игрушки шить не планировала а дочка ну очень лошадей любит, вот буду пробовать)))Только ткань нужно купить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо))) Ага записалась!!! А у меня доча всех любит, буду шить для нее и набивать руку на теддиков!!!

      Удалить
  2. Юлечка спасибо тебе оромное за поздравления!!!Я вот со свом Др совсем не была дома в воскресенье и не поздравила тебя с Пасхой только у себя в блогдомике((((Пусть поздно, но я тебя поздравляю с Пасхой всего самого хорошего и доброго тебе и твоей семье!!!!!Я вот пока доюсь даже к лошадке этой подходить я имею ввиду Мк страшно до ужаса))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка спасибо за поздравление!!! Ой, и я что то ни как не подберусь к ней!!! Все Вику мучаю с расспросами про клинья да про гриву))) А еще буду брелочки шить по МК Инны ImBear! и участвую во всемирном улиточном обмене)))

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть какая! Маленькое плюшевое чудо!

    ОтветитьУдалить