воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Потап

Всем привет))))  Знакомьтесь с моим новым малышом - Потап! Очень активный медвежонок)))
Сшит по выкройке Ирины Покровской.

Мохер, опилочки, минеральный гранулят, стеклянные глазки, искусственная замша, штанишки шерстяные))) Штанишки снимаются. Высота 21 см.





11 комментариев:

  1. Юля привет!Ой какой у тебя вышил малыш серьезный!Ну хорошенький!У вас там тепло уже наверное! А мы все как дети подземелья, вот про лаванду решила выложить а то совсем весны нет)))Мы ее на даче выращивали но зиму дома в горшке она у нас не перенесла(((

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! У нас, как всегда до последнего было Оооочень холодно, а последние 3 дня под 23 градуса!!!!! Но мы рады солнышку))) А я лаванду прошлой весной посадила, очень волновалась, что не перезимует, у нас зима была лютая для нашего края!!! Но все хорошо, может будет цвести в этом году)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля привет!Слушай представляешь у нас обещают в воскресенье +20???А сейчас у нас+7 и так темно и противно)))Скоро все распускаться будет))))

      Удалить
    2. А у нас вчера было +23!!! а сегодня туман, дождь и +10((( Так что во все можно поверить!!!

      Удалить
  3. Юля привет! Пишу у тебя)))Если стеночка то одна , видела по бокам стеллажики маленькие были в проходах вот это стеночка. Лена Голофаева со стеночкой была можно конечно кого и взять но тогда там только стоять. А у нас желтый сектор только не помню какой номер.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! У меня обратная сторона 31 стенда в красном)))

    ОтветитьУдалить
  5. какой обаяшка:))) очень понравился:)

    ОтветитьУдалить