пятница, 21 декабря 2012 г.

Отчет о выставке Hello Teddy 2012

Всем привет! Вот и появилось у меня не много времени поделиться с Вами своими впечатлениями. Уезжая на выставку мне было так тоскливо, что мои любимые муж и дочка остаются дома без меня! Но, со мной на выставку отправились мои помощники - мамуля и наш друг Сергей (далекий от мишек тедди, но готовый помогать мне их усаживать на стенд и заботливо чесать их щеткой))) ! Я им очень благодарна за помощь и поддержку!!!
Выставка оставила только положительные эмоции!!! Как я была рада попасть в атмосферу творчества, мишек, мастеров, посетителей))) После выставки мы гуляли по Москве и возвращались в гостиницу к часу довольные и уставшие!!!
Я очень была рада личному знакомству с Ариной Владивасовой, Еленой Заугольной, Шаблий Кристиной, Людмилой Полищук, Татьяной Завертайло, Анечкой Любимовой!!!! По всем уже скучаю))) Еще я успела встретится с моими постоянными покупателями в Москве, была рада встрече и душевному общению!
Ладно не буду Вас томить и покажу фото отчет. Кстати фото оказалось не так много, как я думала. Получалось, что я брала фотоаппарат и шла фотографировать, а выходило, что больше общалась чем фотографировала :-)
Первый день выставки